Фабрика Потолков

Компания
  • Закрыто до 09:00

С натяжными потолками внешний вид квартиры очень изменился. Рада, что прислушались к менеджеру Наталье и сделала светлые глянцевые потолки, а не тканевые. Установили их мне быстро, 2 комнаты заняли меньше, чем полдня. Не ожидала я такой скорости! Благополучия и процветания компании!

Качеством работы компании “Фабрика потолков” я очень довольна. Все быстро, оперативно и качественно. Менеджер Яна все подробно объяснила, помогла определиться с видом покрытия, и благодаря её я решилась на тканевые потолки. Ни разу жалею.

Очень хотели сделать потолок до нового года. Искали фирму, которая сделает быстро. В итоге, в фабрике потолков сказали, что сделают. И действительно, договор мы подписали и внесли предоплату 27.12, а 30.12 мы уже были с новым потолком. Большое спасибо.

Купили квартиру, с необычной планировкой комнаты, думали сделать потолок будет нереально, но специалисты этой фирмы сделали как нам казалось невозможное. Так еще и нашу супер замудренную люстру смогли повесить именно так, как мы хотели. Очень быстро, аккуратно, качественно. И цена за такую работу вполне себе.