Eselevich studio

Центр красоты и косметологии
  • Москва, 3-й Донской проезд, 1
  • Ленинский проспект 1000 м

Недавно узнала, что эта студия открылась в Москве. Долгое время читала Инстаграм Натальи Еселевич и приходила в студии в НСК) и вот вижу - теперь она и в Москве) я сама из Новосибирска, но часто приезжаю в командировку, так что открытие студии -очень вовремя )))

Пришла сделать брови себе. Архитектуру. Внимательный мастер меня выслушала, сделала так, как я хочу. Цвет и форма идеальные. Мне рассказали, как в дальнейшем за ними ухаживать и не переборщить в пинцетом. Помогли составить список всяких палеток и теней для бровей, даже названия марок сказали и цены. Очень классно, не нарадуюсь )

Девочки, возьмите на заметку, всем рекомендую!

Приветствуем вас!

Мы так радуемся тому, что наши клиенты рады нашему открытию в Москве! Спасибо вам за доверие, для нас это невероятно ценно.

Мы всегда будем ждать вас и радоваться встрече, так что прилетайте почаще :)

Благодарим за оставленный отзыв и высокую оценку. До новых встреч :)

• Приветствуем вас!

Мы всегда будем ждать вас и радоваться встрече, так что прилетайте почаще :)

Благодарим за оставленный отзыв и высокую оценку. До новых встреч :)