English World

Центр английского языка
  • Москва, Олимпийский проспект, 16 ст1 — 712 офис; 7 этаж; 6А подъезд
  • Проспект Мира 850 м

В школу хожу с ноября.

Начала с самого легкого уровня, чтобы подтянуть давно забытое.

В этом плане меня все устраивает.

В школу хожу с ноября.

Начала с самого легкого уровня, чтобы подтянуть давно забытое.

В этом плане меня все устраивает.

Сейчас в нашей группе преподаватель на замене, ее имя - Рузанна. Она работает с сильными группами, но временно взялась за нас (elementary).Очень терпеливый человек!!! Огромный плюс учителю, в нашей группе за пару занятий есть прогресс!

И также преподаватель - Марина. Разжевывает каждое правило так, что потом вопросов не возникает. Отдельное Спасибо ей за это!!!

Рада, что обучаюсь в этой школе, спасибо Вам!

• Олеся, спасибо за Ваш отзыв о нашей школе English World! Мы желаем Вам дальнейших успехов в обучении на уровне elementary и успешной сдачи экзаменов для перехода на ступень pre-intermediate! Всегда рады Вам в English World!