Elena Furs

Сеть магазинов меха
  • Москва, Люблинская, 92 к2 — 2 этаж
  • Братиславская 900 м

В феврале купила себе норковый жакет, до сих пор не налюбуюсь! Покупала у меховой фабрики "Елена фурс", о ней и пойдет речь.

Первое, что я хочу отметить, что мне сшили жакет на заказ. В том смысле, что я его как увидела, сразу поняла что это он, а вот размера моего в наличии не оказалось. Я не успела расстроиться, как консультант заверил меня в том что фабрика предоставляет услугу пошива. Никакую другую шубу я уже не хотела, поэтому согласилась подождать. Итак, 22 января я впервые была в магазине, а 8 февраля уже забрала свой жакет с магазина на Люблинской. Конечно сразу померила его, внимательно осмотрела, чтобы нигде не было брака, но все было отлично. Очень приятная норочка, хочется ее трогать и трогать.

Теперь по поводу стоимости. Я не знаю, всегда ли у них такие скидки или мне повезло вовремя попасть, но я взяла жакет за 127 тыс., хотя изначально он стоял за 189 с хвостиком. Скидка конечно огроменная.

По качеству изделия никаких претензий нет, могу только похвалить. Успела уже походить в жакете, очень теплый, невесомый, смотрится красиво и на свою цену. Подружки все спрашивали. где брала так что рекламу я фабрике сделала :) В ближайшее время пока не планирую покупок, но если что, обязательно буду иметь ввиду "Елена фурс".

Из минусов могу отметить, что не оказалось моего размера на понравившуюся модель, но мою проблему решили

Здравствуйте! Благодарим за отзыв!