Этажи

• Москва, Профсоюзная, 56 — 10 этаж
  • Новые Черёмушки 200 м
  • Профсоюзная 1100 м
  • Калужская 1700 м

Обратиться к Никите Козлову было лучшим решением 2021 года. Из-за того, что я упёрся с покупаемой квартирой на вторичке, ему пришлось: держать покупателя моей квартиры 2,5 месяца до 3 марта 2022 года (вспоминаем, какие события произошли в этот период), склеивать сделку у тех, кто продавал мне квартиру(в этот момент доллар скакнул с 75 до 140) и много всего прочего.

Никита прекрасный переговорщик. Пока другие риелторы бахвалятся числом лет в профессии, он совершенствует профессиональные навыки. Никиту рекомендую от всего сердца и с чистой совестью.

Важно сказать о корпоративных стандартах Этажей. Я столкнулся со слаженной работой юридического отдела, отдела сопровождения (Ольга Басараб умница. Все документы составлены идеально.), отдела по работе с ипотечным клиентами, отдела по работе со страховыми компаниями. На всех уровнях прослеживается знание законов, продуктов других компаний, умение пользоваться электронным документооборотом. В совокупности это значительно экономит время, силы и деньги. В первую очередь меня, как их клиента.

Посмотрите как делают фотографии и описания объектов риелторы Этажей и другие риелторы. Вы легко увидите разницу. Уверен, что этому учат и следят за качеством информационных материалов о продаваемых объектах.

P.S. Все (!) экономические прогнозы Никиты сбылись. Если бы я не упирался, а слушал его внимательнее, то сделка бы прошла ещё выгоднее.

• Добрый день, Игорь! Спасибо, что нашли время рассказать о сотрудничестве с нашей компанией! Очень приятно, что Вы по достоинству оценили профессиональные качества нашего специалиста.:) Поздравляем вас с успешной сделкой! С уважением, компания ""Этажи"" ♥