Этажи

Агентство недвижимости
  • Москва, Профсоюзная, 56 — 10 этаж; бизнес-центр Cherry Tower
  • Новые Черёмушки 370 м

Вчера завершилась покупка квартиры, и я хотела бы поблагодарить эксперта по недвижимости Чуракова Евгения и компанию Этажи за то, что все прошло быстро, спокойно и легко!

На начальном этапе я планировала действовать самостоятельно, но теперь уверенна, что помощь профессионалов в таком важном деле просто необходима.

Евгений не только консультировал...

Евгений не только консультировал по моим вопросам, но и сам предлагал пути снижения расходов, сокращения сроков, контактировал с продавцом и другими лицами, которые также очень хорошо о нем отзывались.

Ничего мне не навязывалось, с самого начала появилась уверенность в успешном завершении сделки.

Успехов Евгению и компании Этажи!

Ещё раз спасибо за ваше время и безупречно проделанную работу!

• Добрый день!

Спасибо за этот отзыв!

Мы очень ценим, что Вы поделились своими впечатлениями от работы нашего Специалиста.

Поздравляем с успешным завершением сделки, будем рады увидеть Вас снова.

С уважением, компания "Этажи" ♥ https://msk.etagi.com...