Москва

• Пятницкая, 27 ст3а — 2 этаж
  • Новокузнецкая 180 м
  • Метро Третьяковская 120 м
Светлая написала 4 отзыва об этом месте

И вот спустя 1,5 года я снова побывала тут)
По понедельникам в ноябре тут кинопоказы немых фильмов, оказывается.
Мы поднялись на 2 этаж, нас спросили: бронировали? На показ? Мы ответили,что нет, и нас усадили во втором зале.
Не подходили к нам минут 7-10, но мы особо не расстраивались, ибо судорожно выбирали все возможные варианты "легкого ужина", девочки,че).
Потом пришел наш официант Крылов Евгений. Отговорил от гаспаччо, салатов овощного и Цезарь, предложил вариант с рататуем, который идет вместе с пюре. Но девочки картошку не хотели) Мы спросили про баклажаны под соусом "Бешамель" и оладьи из цукини. Нам сказали, что вариант отличный. Также попросили чай черный с мятой и попозже дозаказали фирменный с облепихой и медом) Я себе взяла еще яблочки печеные с курагой и фундуком. Благо мне их можно как фрукт на ночь) Даже в запеченном виде)
В общем, мы оказались в восторге от нашего выбора. Все очень легкое, все очень вкусное!
Яблочки тоже порадовали, пудру я смахнула сахарную, так как нельзя. Курага,фундук и чернослив был буквально по кусочку, но мне это было неважно. Удивилась,что яблочка было 2, думала,что одно.
Черный чай не сильно отдавал мятой, что прекрасно! Много мяты я не люблю, хотя я и ее фанат) А облепиховый был с приятной кислинкой, а меда почти и не чувствовалось.
Спросили мы и про бронь столов на такие кинопоказы и музыкальные вечера нашего Евгения. Кто-то заранее, кто-то приходит так. Обычно места находятся свободные.
Кинопоказ происходит таким образом, что вывешивают экран, он опускается в пространстве над лесенкой. Молодой человек в костюме-тройке читает диалоги героев, а пианист оформляет музыкальное сопровождение.
В следующий раз покажут "Летучую мышь".
Чек вышел смешным на двух человек) Чаевые мальчик заслужил) Приятный, улыбающийся.
Единственнное,что мебель пора бы обновить заведению, а то обшарпана уже и это видно.
Жду схождения звезд,чтоб послушать наконец-то тут вечером джаз!
В общем, вечер удался, такая погода как вчера только и способствует посиделкам!