Эрмитаж Покровка

• Москва, Дурасовский переулок, 5 ст1 — 1-4 этаж
  • Чкаловская 800 м
  • Курская 1200 м
  • Китай-город 1200 м

Читала предыдущие отзывы и не поняла то ли мне так везёт, или если ты человек не гов**о то и жизнь улыбается🤣

Жаль что на фламандца отзывы писать можно только про Российские гостиницы, так как по России я особо не путешествую🤷🏼‍♀️

По крайней мере, в моем номер вешалки в шкаф входили, отсутствовал серый налёт в душе и сантехника работала отменно...

По крайней мере, в моем номер вешалки в шкаф входили, отсутствовал серый налёт в душе и сантехника работала отменно 👍🏼

Приезжала в период с конца мая по середину июня! Попала на «Акцию» при бронировании через сайт скидка + завтраки!

Из плюсов: Мне достался пожалуй самый приятный бонус это ранний заезд! (Без доп. Платы) ведь когда ты хороший человек и мир улыбается😉

Расположение отличное от центра не далеко если ноги длинные 15-20 минут не спеша и вы в парке Зарядье, а там и до Красной не далеко, метро 5-7 минут ходьбы!

Номер: я брала одноместный (Кровать полуторка), подушки и матрас огонь, спишь сном младенца, мне достался не самый свежий номер, но моя цель пребывания в гостинице это сон, так как с утра до ночи занята рабочими делами!

Да, есть небольшие косяки по поводу внешнего вида, но если вы собираетесь бегать с лупой по своему номеру и искать недостатки то лучше не бронируйте номер в данном отеле, хотя наверное не в каком отеле лучше не бронировать и вообще дома сидеть, так как говорится докопаться можно до чего угодно! Самое главное что номер чистый, полотенца и постельное белье белые и свежие, ванную заходить не брезгливо.

Завтраки особым разнообразием изо дня в день не блещут, но в любом случае всегда можно выбрать себе вариант завтрака, все блюда вкусные, спасибо кухне (голодным не уйдёшь) блины и шоколадные торты, кусаны просто божественны!

Из минусов пожалуй даже не размер самой ванной комнаты, да она небольшая, но и бог с ней, а вот небольшой размер душевой кабины подойдёт не всем, если ваш рост больше 185см мыться вам скорее всего уже будет проблематично 😉)

Вообщем плюсов адекватно больше чем минусов, адекватно можно ставить 5

Весь персонал гостиницы максимально позитивные, лояльные, адекватные и вообще большие молодцы! Успехов Вам и процветания! Побольше адекватных постояльцев 😍