Эргон

Магазин автозапчастей и автосервисов
  • Закрыто до 09:00
    в избранное

Мне быстро и качественно сделали сход-развал, справились минут за десять и сказали, что в остальном с машиной все отлично. Сотрудники отзывчивые, они с пониманием отнеслись к тому, что я задержалась. Хорошие ребята! В этот сервис я обратилась по рекомендации, плюс он оказался ближайшим.

Всё понравилось. Чистенько, специалисты грамотные. Вижу это по опыту, Менял деталь и делал развал-схождение. Машину на ночь оставлял. Таких Газелей мало, кто обслуживает. Общение рабочее. Меня все устроило!

Замену колодок и дисков сделали быстро, качественно и без вопросов. Все прекрасно работает. Сотрудники – профессионалы в своем деле по делам, а не по словам, также они замечательно со мной общались.

Меня все устроило. Я колеса менял, приехал, 10 минут работы, и уехал. Несколько лет являюсь клиентом сервиса. Обращаю внимание на качество работы, стараюсь к одному и тому же механику записываться.

Приехал по записи. Мастера Гиви и Сергей очень компоненты. Обращался на замену масла. Идеально было абсолютно все.

Никаких нареканий нет. Посещал автосервис неоднократно.