Энстом

Стоматологическая клиника
  • Открыто до 21:00

В прошлом году , делала отбеливание в этой клинике. Сделали действительно качественно и эффект продержался достаточно долго. Цена приятная, приветливый персонал. Большое спасибо за чудесную работу.

Хожу с мамой в эту клинику, так как цены тут не высокие , а лечат очень качественно и к каждому с индивидуальным подходом. Вот на следующей неделе буду у них ещё один имплантат ставить.

Как всегда, неожиданно Возникла проблема с зубами, решила, что пора лечить, обратилась в эту стоматологию . Работали над моими зубами настоящие специалисты , сделали все быстро и аккуратно, очень довольна. Спасибо, приду к вам снова.

Лучшая клиника в городе с докторами профессионалами с доступными ценами. Начали сюда с женой ходить 3 года назад, когда у нас одновременно обнаружился кариес, а потом когда все вылечили, что будем сюда продолжать ходить на плановые осмотры раз в полгода.

Обратился в эту стоматологию по совету друга, он себе ставил брекеты и остался доволен, и конечной ценой, и докторами. А мне просто делали чистку с отбеливанием, не особо серьезная процедура, но все равно, можно что-то и не так сделать, а у меня все прекрасно прошло, зубы потом не болели.