• Москва, Долгоруковская улица, 33 ст3 — 1 этаж
  • Новослободская 320 м
  • Менделеевская 600 м
  • Маяковская 1100 м

Довелось побывать на двух сеансах: "Голова-ластик", "Синий бархат", после ввел свой персональный мораторий на посещения, почему? Об этом ниже.

Репертуар у кинотеатра, конечно, просто роскошный! Экран не самый большой, но качество картинки вполне достойное, кресла удобные.

А теперь главное, на "Голове-ластике" все было отлично, а потом я пришел на...

А теперь главное, на "Голове-ластике" все было отлично, а потом я пришел на "Синий бархат" и там... Кто-то догадался включить ужасный синхронный перевод на чудесную звуковую дорожку фильма Линча. Вот ответьте мне на вопрос, зачем на уникальном ретроспективном показе использовать перевод? (причем конкретно в этом фильме еще умудрялись паршиво переводить песни!брр!) Что, люди которые пришли на фильм 1986 года Дэвида Линча хотят послушать посредственного качества перевод на фильм гениального режиссера? Думаете субтитры отпугнут случайных зрителей? Может и так, а вот перевод отпугнул по крайней мере двух "неслучайных" зрителей.

Не рекомендую к посещению, пока не изменится политика кинотеатра на показ фильмов только и исключительно с субтитрами.