Элекс

Магазин электроники и бытовой техники
  • Открыто до 19:00
    в избранное

Продавцы чем бы не занимались, своими делами ли, разговорами между собой, ни когда не подойдут и не спросят:-"Что Вы хотели???" -- причем в любом магазине сети.

Покупал в этом магазине в разное время телевизор и мультиварку.

Магазин супер, консультанты всегда помогут, цены приятные, есть система бонусов.

Скоро нужен будет вентилятор, зайду купить.

ой я обожаю скидочки!) И тут нежданно негаданно у меня накопилось много бонусов на карте Элекс)) Мы с мужем там часто что-то берем, а тут совершали покупки и бонусов было немного, не тратили. Мне накопилось почти на целый отличнейший фен! Пришлось, конечно доплатить)) но это супер приятный бонус) Спасибо, что радуете, Элекс!)

Недавно узнала об этом магазине бытовой техники. Хотя уже успела приобрести там мультиварку и утюг. Приятно порадовали цены и довольно быстрая доставка. По качеству приобретенной техники претензий так же у меня нет. Так что данным магазином я довольна!

Люблю покупать через интернет, мелкую бытовую технику заказываю в Элекс. Я у них постоянный клиент, в качестве очередного своего приобретения уверен на все 100 процентов. В основном заказ привозят день в день. По праздникам доставка задерживается, но это от загруженности курьеров зависит.