Эльдар

• Москва, Ленинский проспект, 105
  • Новаторская 750 м
  • Новаторская 900 м
  • Проспект Вернадского 1700 м

Как же порой хочется посмотреть фильм в спокойной обстановке при небольшом количестве людей, причем очень воспитанных. Лелея такую надежду, я раз за разом натыкалась на кинотеатры, где раз за разом настроение портили то неподобающая обстановка, то бестактные соседи, то угрюмые служащие. Поэтому на долгое время просмотр фильма с мужем мы перенесли к себе домой.

Но это не то. Порой хочется снова вернуть моменты молодости, когда бегали в кино за тем, чтобы посмотреть очередную новинку и побыть наедине. И вот мы решили возобновить, так сказать, карьеру. Выбор пал на кинотеатр "Эльдар".

У меня одни положительные эмоции. Во-первых, кинотеатр очень удачно вписан в район, создавая впечатление прямо таки домашнего уюта. Во-вторых, дизайн самого "Эльдара" просто великолепен, что снаружи, что внутри. Зайдя в здание, я ощутила себя ребенком. Это здорово, очень здорово. В-третьих, все наверное, кто слышали об "Эльдаре", знают его демократическую ценовую политику. Тут за ооооочень приемлемую цену можно в очень уютном зале посмотреть новинку. Задержки с прокатом нет. В-четвертых, максимально адекватный и приятный персонал. Милые женщины создали настроение перед фильмом, и даже брутальный охранник позволил себе улыбнуться при приветствии. В-пятых, помимо кино, здесь проходят театральные постановки и праздники для детей. В моих планах посетить в ближайшее время один из спектаклей.

5 из 5. Рекомендую всем!