Эл. Эн. Beauty Club

Салон красоты
  • Москва, Химкинский бульвар, 21 — 1 этаж
  • Сходненская 130 м

Жаль что фото не отображает всех косяков, мастера звали Серофима, выполнен небрежно и некрасиво, кутикула обработана на скорую руку, поверхность ногтя вся неровная, под прозрачным покрытием видны даже попавшие волоски, кутикула и боковые валики вокруг точечно покрыты гель лаком, мастер просто много раз промазала мимо, и как ни в чем не бывало отправила с такими ногтями, убеждая что все лишнее вокруг само отмоется и отвалится, весь вечер пытаюсь избавится от этого, безрезультатно. Поражает работа администраторов, хамское и издевательское отношение, неоднократно прихожу по записи на маникюр и вынуждена ждать около часа пока меня примут, такое происходит почти каждый раз, у меня есть свои дела! Я тоже человек и все понимаю, бывают такие ситуации когда мастер не успевает закончить работу с предыдущим клиентом, почему нельзя закладывать время прозапас, или хотя бы позвонить за 15-20 мин до начала записи и предупредить что можно прийти попозже, неужели так трудно?? За это время мастер знает уже наверняка что не успеет закончить вовремя, я могу заняться своими делами, а не сидеть как дурак целый час на диванчике в ожидании.

Когда я звонила записываться, уточняла у администратора цену с учётом снятия, и маникюра омбре, по окончанию была названа другая сумма.

Поражает как работают люди, слов нет. Больше я в этот салон ни ногой!

Все же стоит отметить что в нем есть стоящие мастера, очень понравилась работа Надежды и Яны, не смотря на остальные минусы посещала салон только из-за таких мастеров как они, но в этот раз терпение кончилось.