• Москва, улица Электрозаводская, 23 ст8 — 410 офис; 4 этаж
  • Электрозаводская 650 м
  • Электрозаводская 700 м
  • Электрозаводская 850 м

По разному иногда складываются взаимоотношения у людей на дороге. Кто-то имеет жесткий стиль вождения, кто-то достаточно мягкий. Не всегда поведение на дороге зависит от понимания базовых принципов управления автомобилем. Результатом ни чем не подкрепленной самоуверенности на дороге очень часто становятся самые разные происшествия.

После небольшого...

После небольшого ДТП, произошедшего не по моей вине, я прошел обучение по программе контраварийной подготовки. И хотя времени с окончания курса прошло достаточно немного, я уже не один раз мысленно сказал спасибо Павлу и Андрею, которые вели у нас занятия. Как - то немного даже обидно, что не рассказал о занятиях в этой школе повышения водительского мастерства раньше. Ну ничего, попробую исправиться.

Конечно, не стоит думать, что за несколько дней двухчасовых занятий произойдет "перелом" стиля вождения. Но уверяю, что понимание самых важных принципов приходит уже на первом занятии, а далее уже лишь укрепляется. Благодаря огромному практическому опыту обучения инструкторов, хорошо разработанной базовой программе и образным примерам практических действий в той или иной ситуации я не раз смог уйти от неприятностей на дорогах нашего города.

От себя хочу сказать огромное спасибо инструкторам. Ребята, Вы делаете действительно важное и нужное для автомобилистов дело. И вы нужны всем, кто не хочет на дороге попасть в ситуацию: не ты, так в тебя.

Всем водителям, совершенно независимо от стажа вождения, советую повысить уровень своего профессионального мастерства тут. Я уверен, что Вы не пожалеете!