• Москва, Кабельная 2-я, 2 ст19
  • Авиамоторная 1200 м

Добрый день.

Заказывала в данном магазине бесплатную медальку в честь годовщины Великой Победы.

Доставка - дороговата, в районе 500 рублей Почтой России.

Добрый день.

Доставка - дороговата, в районе 500 рублей Почтой России.

Но это - как по мне, причём посылку принесли и кинули просто в почтовый ящик (безо всякого извещения, несмотря на такую цену за доставку), как какой-то дропшиппинг (ладно, что я заказала просто стальную версию без золочения, а если б с золочением, очень всё ненадёжно).

Сама медалька упакована была неплохо, приложили картонную держалку.

Квитанция на оплату была в посылке, т.е. нужно было ещё после получения оплатить расходы на пересылку через отделение банка через кассу (несмотря на то, что квитанция, по-моему, жёлтая, её приняли, проблем не было с оплатой).

После этого мне ещё раз 20-25 звонил менеджер данного магазина, предлагал весь ассортимент по коллекциям звонками в разные дни. Причём формулировки - весьма некорректные, как по мне: "Вы отказываете себе в грамотных инвестициях на будущее, почему?", такого плана.

Пришлось потратить немало времени на это общение.

Затем я написала электронное письмо на указанный на сайте адрес для обратной связи с просьбой меня более не беспокоить, менеджер меня отписал от рассылки, и удалил номер мобильного из базы магазина.

Более не звонят, слава всему.

По совокупности ставлю твёрдые четыре балла.