Эксклюзивная коллекция

• Закрыто
    в избранное

• Оценки

Когда видишь на картинке медали они тебе нравятся, но когда берешь их в руки и видишь вживую, то испытываешь настоящий восторг и визуальное удовольствие)) Я собираю коллекцию 7 чудес Древнего мира. С каждой монетой мой интерес только растет и удовольствие от обладания такой коллекцией увеличивается

Уж не знаю, насколько медали Императорского монетного двора имеют историческую ценность, я не нумизмат. Но они как минимум очень красивые, та же медаль про Пасху, серебряная единичка - красота неописуемая.

Очень люблю их коллекции про войну, видно что люди с уважением подходят к нашей истории, к нашему наследию. С Императорским монетным двором давно, еще со времен бесплатной медали. Сейчас коллекцию про победы великие получаю.

вот мне кажется у Императорского монетного двора одна из самых ярких медалей - это медаль мемориальная "Яйцо Петушок", выпущенная к 100 летию со дня памяти Фаберже. Сочетание серебряного покрытия с позолотой и цветной фотопечатью смотрится очень эффектно по моему личному мнению. Медаль без посторонних включений и прочих изъянов