Эксклюзивная коллекция

• Закрыто до 09:00
    в избранное

• Оценки

Ответственный магазин, которому действительно можно доверять. Забирал медаль в почтовом отделении и после распаковки не был разочарован. Медаль точно такая как я ее представлял по фотографии на сайте.

Я прямо очень ностальгирую по временам СССР. С удовольствием погружаюсь в эту эпоху, поэтому, когда увидел рекламу бесплатной медали 100 лет образования СССР - заказал доставку. Медаль пришла небольшая, но любопытная. Дорогой сердцу серп и молод, снопы колосьев. Здорово.

А я сперва сам увлекся сбором коллекции, а потом и сына с дочкой затянул. Отличное увлечение, как мне кажется. С одной стороны, это драгоценный металл (я на серию серебряных медалей Рюриковичи подписан), а с другой интересное хобби, воспитание усидчивости в молодежи и патриотизма. Историю нашего государства сейчас мало кто в деталях знает, а зря.

Заказала монеты US Quarters, это монеты с американскими штатами, есть сертификаты и свидетельства о владении. Монеты покрыты настоящим золотом, что для такой стоимости просто супер! Первые две монеты с штатами Нью-Йорк и Делавер получились всего за 1145 рублей, хорошая цена.