Экосалон

• Москва, Ангарская улица, 28 к2 — 1 этаж
  • Грачёвская 1300 м
  • Яхромская 1800 м
Garcha88 написала 2 отзыва об этом месте

Любимое место, где делаю маникюр. Да, всё очень-скромно. Без пафоса, мягких кресел и телека. Кому-то может показаться странным, что мастера работают без перчаток. Но я не загоняюсь. Самое главное, что инструмент стерильный и все дезинфицируется в специальной штуке, не знаю как называется.

Я очень трепетно отношусь к маникюру и у меня один мастер...

Я очень трепетно отношусь к маникюру и у меня один мастер много лет. Никогда не меняла ее и ни кому другому не обращалась. Но ситуация оказалась безвыходная. Не планировала совершенно делать повторно шеллак, но пришлось.(третий подряд 🙀) Моего мастера не было, записали к мастеру Эмме. Я переживала страшно. Но оказалось зря.

Очень аккуратная женщина. Сделала всё очень хорошо. Выслушала мои пожелания и помогла с цветом. В палетке я не нашла нужного мне цвета и она предложила тот, который у неё ещё не был представлен в образцах. Именно такой я и хотела. Серый. И серебряный глиттер.

Очень довольна и работой и ценой. 1000₽ всего. При чем это со снятием старого покрытия и с глиттером. Время работы 1 час. Подруга в это же самое время делала в другом салоне за 1500₽ почти такой же маникюр. Есть ли смысл платить больше?