Москва

Экоокна

Торгово-производственная компания
  • Кронштадтский бульвар, 9 ст1 — И-4 павильон
  • Водный стадион 290 м

Сразу отметались фирмы, которые занимаются установкой окон меньше пяти лет.
Не хотелось бы волноваться на счет гарантийного обслуживания и переживать, куда же бежать, если что-то случится с окнами.

Сразу отметались фирмы, которые занимаются установкой окон меньше пяти лет.
На самом деле, не так уж и много даже в Москве порядочных фирм в строительной сфере. Экоокна посоветовали несколько знакомых, была ещё одна фирма на примете. Но там нам предложили установку чуть ли не через 4 месяца, мол у нас сезон, простите, извините, не хватает работников, чтобы весь объем выполнить.
Ждать так долго, естественно, не стали. В экоокнах не смотря на "сезон" сроки предложили более реалистичные. Приехал замерщик, а через три недели уже и окна стояли в доме. Отличная работа, качественно сделаны откосы, сливы, сетку москитную нам поставили точно в тон окнам. Окна выбрали деревянные из лиственницы.