ЭКОГАЗ

Газовая компания
  • Закрыто до 09:00

Узнала о компании через знакомых, которые уже давно пользуются ее услугами. Вообще, в общении с менеджерами мне понравилось абсолютно все: коммуникабельность, дружелюбность и компетентность.

Мне предложили скидку.

Спасибо)

Благодарим Вас за отзыв, Александра!

Оставайтесь с нами!

Обращался первый раз по совету знакомого. Компания меня приятно удивила. Очень приятные сотрудники, быстрая доставка, оплата по карте тоже огромный плюс!

Благодарим вас за отзыв, Александр!

Обратился по совету знакомого. Заправляюсь первый раз. Остался доволен как менеджером так и водителем. Всё доходчиво объяснили и рассказали мои дальнейшие действия. Буду и дальше пользоваться услугами компании!

Добро пожаловать в ЭКОГАЗ, Александр!

Уже третий год заправляюсь газом компании Экогаз и доволен этим. Во-первых у них качественный газ. Во-вторых есть скидки по карте клиента. В-третьих вовремя приезжают, как мне удобно. А еще, есть там в штате водитель Наиль, который на своей большой машине проезжает на участок так ювелирно, что ничего не задевает.

Благодарим вас за отзыв, Константин!

Заправлял газ весной, все очень понравилось. Новые газовозы, вежливый персонал, пунктуальные водители. Всём рекомендую!

Благодарим вас за отзыв и оценку!