Эгоистка

Женский ночной клуб
  • Закрыто до 23:00

• Оценки

Недавно отдыхали с друзьями, отмечали день рождения. Очень понравилась атмосфера в клубе. Все программы просто супер, фееричное выступление. Очень вкусно готовят , большой ассортимент напитков. Мне кажется, что с каждым посещением становится только лучше. После такого отдыха, позитивных эмоций хватает ещё надолго

Я останавливался здесь с друзьями в прошлые выходные. Мне очень понравилась уютная атмосфера, вкусная еда и безупречное обслуживание. Планируем вернуться сюда еще, а может и не раз. Я рекомендую.

viktoriyanatali38 написала 2 отзыва об этом месте

Суперское место, отмечали мой день рождения тут, посоветовала знакомая. Ни чуть не пожалела, это был лучший праздник в моей жизни! Столько эмоций, столько веселья и комфорт вокруг тебя. Обслуживание на высоте. Программа конечно вообще меня и удивилась и впечатлила. В общем восторг! Советую всем девчонкам!

Отличный клуб для комфортного и приятного времяпровождения девочками. Всегда играет классная, заводная танцевальная музыка. Диджей не подводит. Бар наполнен вкусными и разнообразными напитками, мы с девочками пробовали почти все. Место для тех, кто любит отдыхать на полную катушку и не остаться на утро с пустыми карманами.