Егорьевский завод строительных материалов, ООО

• Круглосуточно
    в избранное

На данный завод обращались по поводу приобретения газобетонных блоков для строительства летнего дома на дачном участке. Посчитали с мужем, что на сегодняшний день это лучший материал для стройки. Цены завода нас полностью устроили, это факт, да и доставили все вовремя. Спасибо за такое обслуживание.

Благодарю завод за отлично оказанную услугу по покупке и доставке газобетонных блоков для моего загородного дома. Внимательное отношение к моим запросам, оперативное реагирование сотрудников, быстро рассчитали количество и стоимость необходимых блоков. Относительно невысокая цена, качество блоков хорошее, через два дня уже привезли.

Строили гараж из блоков. Всю закупку сопроводили грамотные люди от и до. Мы с братом посчитали, что сэкономили около ста тысяч!..

На даче делали пристройку, заказывали газобетонные стеновые блоки, перегородки, фасадные термопанели на Егорьевском заводе. Остались довольны качеством материалов, получился оригинальный фасад и очень тепло в помещении. По ценам довольно приемлемо, нам понравилось, результатом довольны.