EF English First

Сеть международных языковых центров

Интенсивно учить язык начала несколько лет назад. Начинала в другой школе иностранного языка и была уверена, что все прекрасно. Потом переехала и сменила школу, сейчас занимаюсь в EF и разница огромная. Тут все занятия проходят в легкой форме, уроки не нудные, а наоборот. Занятие идет в разговорной форме, разбираем новую лексику и правила и тренеруем все во время общения, запоминаешь реально больше, чем при зубрежке. И именно после смены школы у меня пошел резкий прогресс в знаниях. Расширился словарный запас, появилась разговорная речь и все благодаря преподавателям и системе обучения English First.

Спасибо за положительный отзыв! Всегда рады получать обратную связь и столь высокую оценку работы нашей школы и преподавателей. Для нас это лучшая мотивация, чтобы продолжать работать на том же уровне. Желаем успехов! С уважением, команда English First.