Единый Центр Правовой Защиты, ООО

Юридическая компания
  • Москва, Новая площадь, 8 ст2 — 5 этаж
  • Лубянка 140 м

Вернули деньги за автомобиль

Достоинства: вернули мне денег больше, чем я ожидала, потому что не знала, что мне положено.

Недостатки:

Вернули деньги за автомобиль

Недостатки:

С помощью юристов Единого центра правовой защиты я обращалась в суд города Москвы с целью вернуть деньги. Суть моего дела такова, что я заключила договор комиссии на продажу своего авто. По договору мне должны были 400 тысяч рублей. Вернее, 400000 минус 50000 рублей (вознаграждение). Но отдали сразу после продажи всего 100 тысяч. А остальную часть суммы позабыли, видимо. Я звонила им, приходила, писала претензии. Но без результата. Поэтому пришлось обратиться в ЕЦПЗ. Отзыв я пишу уже после благоприятного для меня разрешения дела. В итоге 2-х судебных заседаний, на которых вместо меня присутствовал юрист от единого центра правовой защиты Солдатов, было принято решение, что мне должны вернуть деньги. При этом Солдатов потребовал вернуть мне не только оставшуюся часть денег за мой автомобиль, но и проценты за то время, что мне деньги не отдавали, компенсацию морального вреда и еще оплату работы юристов Единого центра правовой защиты. В итоге мне присудили его стараниями задолженность – 350 тыс. Проценты – 20 тыс. штраф 120 тысяч. Компенсация за юриста и небольшой моральный вред, всего 5 тыс. И можно было бы оспорить. Но я итак довольна, что те, кто плохо работает (это я о продавцах моей машины), не только остались без «вознаграждения», потому что не за что их вознаграждать. Но и ушли в «минус». Благодарю Единый центр правовой защиты и лично А. Солдатова за оказанную мне грамотную помощь.