ECCO

Сеть магазинов обуви
  • Киевского Вокзала площадь, 2 — 2 этаж
  • Киевская 30 м

Перед поездкой в Грецию, а там надо было штурмовать афинский Парфенон и лазать по камням других достопримечательностей, возникла необходимость в правильной обуви. Та, которая нужна для походов: удобная, практичная, фиксирующая ногу и при этом открытая (для жары).

Естественно, выбор пал на Ecco - марка давно себя зарекомендовала. Обувь ее легко визуально отличить в толпе, все туристы в ней ходят -)) Вот только у меня ее не было.

Посетила не один магазин Ecco, долго выбирала из модельного ряда, никак не могла определиться - покрасивше или покомфортнее брать. В итоге выбрала сандалики, приятные и на глаз и на ощупь. Но вот строчки швов внутри все таки вызывали сомнения своей шероховатостью, так при долгой носке могут и ногу натереть.

В какой то момент взгляд упал на такие же сандали в детском отделе, пощупала внутри - гладкая поверхность, швы очень качественно обработаны.

И главное, на тысячу рублей дешевле! Благодаря этим двум факторам и тому, что в детском отделе есть обувь и 39 размера тоже....

спокойно ношу свои любимые теперь сандалики.

Ах да, про сам магазин. Площадь магазина достаточно большая, чтоб подолгу разгуливать по периметру в примеряемой обувке. Я из разряда сомневающихся, поэтому мне требуется время, пока не буду уверена в покупке (к примеру, при выборе матраса я полчаса на нем лежала).

Персонал оперативно реагирует на все запросы (поиск нужного размера, аналогичной модели и т.д.).