Джон Джоли Песто

Сеть кафе
  • Зацепский Вал, 2 ст3 — 1 этаж
  • Павелецкая 410 м

Я как избалованный хорошими местами петербуржец, хочу похвалить Песто. В Москве правда проблематично найти хорошее и приятное место, где будет и вкусно, и не очень дорого. Особенно у вокзала (Павелецкого).

Большой симпатичный зал, ненавязчивый персонал, вкусная еда и быстрый wi-fi. Чисто, много зелени и попугаи щебечут под боком.

Летом можно...

Летом можно присесть на веранде.

В обеденное время почти весь зал заполнен, тут есть приличные БЛ, три блюда могут уложиться в 400₽, при том порция салата, например, будет нормальной. Я тут провела часа 3, выпила кофе, спокойно поработала (интернет позволяет, есть розетки), вкусно и красиво пообедала. Мой ресторанный критик остался доволен!

Хорошо, что я набрела на это место, а то кушать в очередной раз в KFC как-то уже совсем не ок.