Джаганнат

• Москва, улица Земляной Вал, 24/30 — 1, 2 этаж
  • Курская 220 м
  • Курская 310 м
  • Курская 400 м

Сразу скажу: я не веган, я ем мясо. Просто стало интересно, что из себя представляет это место и в этот вечер захотелось овощей на ужин перед тренировкой.

Помещение тут небольшое, в очереди было не много людей. Обычный формат столовки: подносы, раздача. Касса одна. Видимо, не особо популярное место, раз так всё скромно. Сделала такой вот вывод....

Меню оказалось достаточно странным. Как таковых овощей было не много, больше блюд индийской кухни. Максимально овощным (на вид похоже на овощное рагу) оказалось блюдо со сложным названием Сабджи Махараджа. В состав входит жаренный сыр, брокколи, перец и баклажаны. Всё это плавает в масле. Цена 160р.

Еще взяла две котлеты морковно-капустных за 40 р штука. И компот.

Котлеты оказались такие же холодные. Плюс в них добавили какие-то пряные специи (какие специи - не написано ни на раздаче, ни на сайте. Просто "специи"). Это было странно.. Я не особо люблю пряности, поэтому не понравилось, может быть, на самом деле это круто, не знаю...

А еще в последнем куске последней котлеты я обнаружила ВОЛОС!!!!!!

Это недопустимо в общепите!

Я пошла ругаться. Но ругаться я не люблю. Я просто сказала о том, что ребята.... у вас в котлетах тут волос. Передо мной извинились, предложили на замену свежую котлетку и маффин. От котлеты я отказалась, а шоколадный маффин взяла.

Маффин обычно мягкий. А вот этот был как кусок камня. Кексик, я бы его назвала. На вкус - как какао из банки. Не супер вау. Так себе.

Самым вкусным в ужине оказался компот.

В общем, я разочарована. Списком блюд, холодной и не шибко вкусной едой, инцидентом с волосом.

Больше не приду сюда.