Москва

Джаганнат

Сеть вегетарианских кафе
  • Тверская-Ямская 1-я, 13
  • Маяковская 600 м

Зашли сюда с другом пообедать во время нашего визита в Первопрестольную. Друг не вегетарианец, поэтому хотелось удивить его чем-нибудь вкусным. Это было немного затруднено тем что ценники расположены как попало, а названий я не знаю. И выбор замедляется тем, что нужно спрашивать у сотрудника "А это что? А это что?", плюс этот процесс тормозит всю очередь.

В итоге ели разные овощные котлеты с рисом и паниром. Чечевичная была просто божественна. Пили молочный коктейль и какой-то кисло-сладкий компот. Пробовали разные сладости: бурфи и трюфели. Всё очень вкусное, трюфели и ладду вообще огонь, а афродита из орехов и инжира пошла как-то тяжеловато.

Персонал очень приятный, радостный, открытый. В добавок к обслуживанию нам ещё рассказали куда дальше идти гулять можно. Жаль что в Новосибирске вас нет.