Дюшес

Чайхана
  • Открыто до 01:00
  • Средний чек – 1500 ₽
  • Бизнес-ланч

Ресторан мне очень понравился, у них приятная атмосфера, качественное обслуживание. Мы здесь переодически ужинаем, вкусно готовят мясо и рыбу.

Здравствуйте, Артур, спасибо за отзыв! Ваши положительные впечатления - это лучший комплимент для нашей команды. Будем рады видеть Вас снова!

С уважением, команда ресторана Дюшес.

Очень вкусная еда, особенно хочется отметить кавказскую кухню - порции большие, быстрое обслуживание. Очень нравится тут уютный интерьер. В последнее время еще и доставку отсюда заказываем, доставляют, кстати быстро. В общем, посещаем мы Дюшес с большим удовольствием, заведение становится только лучше. Хотели бы пожелать процветания и успехов..

Здравствуйте, Макар. Благодарим Вас за отзыв о ресторане. Нам всегда приятно получать обратную связь от гостей. Спасибо за доверие. Обязательно передадим коллективу Ваши теплые слова. Обязательно возвращайтесь, у нас еще много интересного в меню.

С уважением, команда ресторана Дюшес.

Здравствуйте, спасибо за отзыв! Ваши положительные впечатления - это лучший комплимент для нашей команды. Будем рады видеть Вас снова!

С уважением, команда ресторана Дюшес.

Здравствуйте, Марина. Благодарим Вас за отзыв, это помогает нам сделать наш сервис лучше. Очень рады, что Вам было приятно у нас. Обязательно возвращайтесь, у нас еще много интересного в меню.

С уважением, команда ресторана Дюшес.

Здравствуйте, Геннадий, спасибо за отзыв! Ваши положительные впечатления - это лучший комплимент для нашей команды. Будем рады видеть Вас снова!