Две палочки

Сеть японских ресторанов

Как-то после работы я плохо себя чувствовала, решила зайти в Две палочки, покушать и выпить лекарства. Первым делом попросила воды у хостес, она проводила меня за столик у окна тут же у входа. Умирающим посещение ресторана не советую, стакан воды не получите :)) когда я справилась с лекарствами и сделала заказ, вода уже была не нужна. Роллы вкусные, а вот салаты остались мною непонятыми - один с курицей, зеленью и апельсином, другой с уткой, зеленью и гранатовым соусом. Что в них конкретно было, уже не вспомню :)

Персонал бодрый, хороший, атмосфера приятная. На футболках ребят забавные надписи, интересно почитать. Запомнилась одна: "Имеющий брови - да доползёт"

В Питере в ресторане на Невском нам больше понравилось, конечно, но и здесь неплохо!