Москва

• Большая Дмитровка, 5/6 ст3 — 1 этаж
  • Охотный Ряд 350 м
Сергей Цуркан написал 2 отзыва об этом месте

*Опыт путешествия с полугодовалым ребенком и прогулочной коляской*

В прошлый раз меня вполне устроило обслуживание здесь.
Поэтому, оказавшись в Москве с прогулочной коляской мы пошли в Две палочки. Я знал, что тут
1) можно легко заехать прямо с коляской,
2) есть диванчики, и можно удобно сесть с ребенком,
3) просторный "унисекс" туалет, где можно...

*Опыт путешествия с полугодовалым ребенком и прогулочной коляской*

В прошлый раз меня вполне устроило обслуживание здесь.
1) можно легко заехать прямо с коляской,
2) есть диванчики, и можно удобно сесть с ребенком,
3) просторный "унисекс" туалет, где можно поменять памперс,
4) можно зарядить телефон.
Да, всё это было удобно, и за это спасибо!

НО!
1) В ресторане нет пива. Вообще! Т.е. в меню оно есть, а в наличии нет. По словам официанта - "оно кончилось неделю назад, до сих пор не привезли". Я не могу себе это представить. Ну ладно, 1, ну 2 сорта закончились. Ну ладно, вдруг всё выпили - но поставщики же работают ежедневно. А тут неделя! ;-((((((
2) Мы попали в обеденное время. Поэтому нам подали меню ланча и мы на него повелись. Повелись на красивые картинки и гуманные цены. Любые два блюда+напиток = 300р, Любые три блюда+напиток=370.
При этом выход блюд в меню не указан.
Было съедено - салат из овощей в тайской заправке (единственный понравился), мисо-суп, грибной суп-пюре, удон с курицей и рис (вроде бы тоже с курицей). Супы бледные на вид, жиденькие и невнятные на вкус. Удон с курицей на картинке выглядел шикарно. Немного лапши и около 10 кусочков мяса. На деле - вид бледный, лапши действительно мало, но ее раз в 6-7 больше чем крицы, потому что ее всего кусочка три( Жаль, телефон отдал на зарядку, не смог сфотографировать.
В общем, полный раздрай между обещаниями и реальностью.
Поэтому три.