DUCKSTAR`S

Кафе-бар
  • Благовещенский переулок, 3 ст1 — 1 этаж
  • Маяковская 300 м

Собирались здесь с друзьями, дело было в этот вторник)) я бы сказала, что это бар в лучших проамериканских традициях, интерьер, меню, обслуживание все абсолютно в самом обычном для бара виде.

Нас обслуживала такая позитивная официантка, что даже самые суровые члены нашей компании прониклись её настроением.

Как водится, в 22:00 включили музыку...

Как водится, в 22:00 включили музыку громче, но на первом этаже нет зоны для танцев (она есть в цоколе, насколько я поняла, но там в этот день праздновали выпускники). Пожалуй, это первый недочёт.

По меню, греческий салат прекрасен, с удачной заправкой и балансом ингредиентов, зачетные роллы и идеальная картошка фри. Все позиции по меню без акции по нормальным ценам (салат 390, роллы от 130..)

Обширное алкогольное меню с разными коктейлями, винами и прочим. Только вот с пивом был напряг (точнее его в наличии не было вообще, это в баре то...) мои спутники подрасстроились.

Но утешением послужила акция на все меню -50%, на алкоголь тоже скидка 50% и второй такой же напиток в подарок.

И тут Остапа понесло...

В общем, на нашу компанию из 4х человек за 4 часа посиделок общий счёт составил 3500 рублей, включая 2 бутылки прекрасного испанского вина, наелись мы от души, кое-кто напробовался коктейлей, провели время на ура!

Рекомендую данное заведение для шумных посиделок или в качестве начала весёлого вечера.

Минус звезда за танцевальную зону и отсутствие пива в наличии.