Москва

Служба проката вечерних платьев
  • Яблочкова, 21а — 3 этаж
  • Тимирязевская 230 м
  • Метро Тимирязевская (ул. Яблочкова) 340 м

Редко пишу отзывы, если только тронет за живое. Тронули. В нашей не бедной компании случился корпоратив, да не простой, а с "плюс один", к тому же в стиле Великого Гетсби. Думал месячная головная боль мне обеспечена, моя "плюс один" дама перфекто или всё идеально или "безнопила дружба". За два часа Лену нарядили в полном соответствие с дресс-кодом. То есть на ней остались - только её белье и туфли, остальное в полном соответствие с романом Фрэнсиса Скотта Фицджеральда. Мы быстро забронировали все побрякушки и платье и рванули к себе, а по дороге Лена ещё собирала лайки в своём истаграме и кажется наконец-то была полностью счастлива. Люди придумавшие такой сервис вы святые. За заказом я уже приезжал без Леночки и возврат тоже осуществлял сам. Всё оперативно, удобно, штрафанули правда нас на 400 руб, но и торт Лена зря на платье уронила. Всё оплачивал картой и залог и аренду, залог вернулся в течение 3 дней, для РФ не слыхано быстро, хотя предупредили что ВТБ и какой-то ещё банк возвращают в течение недели. Теперь мы будем постоянные клиенты, а я всё сэкономленное время и деньги будем тратить на себя любимых.

Очень приятно получить положительный отзыв от не совсем "целевой аудитории":) Приходите к нам ещё - наряжаться и экономить!