Dressrent

Служба проката вечерних платьев
  • Яблочкова, 21а — 3 этаж
  • Тимирязевская 130 м

Куда-то пропал мой отзыв о компании ДрессРент, осталось только фото:(. Продублирую ещё раз. Познакомилась с компанией по служебным делам в 2013 году, надо было срочно одеть 4 хостес на мероприятие. Быстро и аккуратно собрали заказ, спросили мерки моделей, заменили платье которое оказалось бы мало. Такое отношение приятно удивило, клиентоориентированность на высоте. В 2014 и 2015 обращались к ним ещё три раза. За это время они снизили залоги с 10 т.р. до 5т.р. Что сильно порадовало наших заказчиков. Стали наконец принимать карты к оплате и продолжают пополнять ассортимент.

Из минусов такой объём платьев (на вид наверно 1000 штук) на 30 метрах, очень тесно, хотя примерочные просторные зеркала большие. И поразительная практичность без тени гламура, вообщем по принципу : "..вам шашечки или ехать"

Судя по текущему курсу доллара, на свадьбу подруги в июле я пойду в платье от Dressrent.

• Арина спасибо за отзыв и высокую оценку нашей работы. Всегда рады видеть вас в ряду наших клиентов. Маленькое помещение действительно наш минус, а "отсутствие гламура и практичность" действительно очень угнетает вас?

• Наверно не очень угнетает, мне как раз "ехать, шашечки не нужны". А то бывает десять платьев в ассортименте, три консультанта и бархатная мебель в интерьерах стиля лофт. А у вас как в библиотеке: много, плотно, каталог электронный. Без платья уйти нет ни какой возможности:)