ДоставкаЛаб

Служба курьерской доставки
  • Москва, Алтуфьевское шоссе, 44
  • Бескудниково 1700 м

Самая несерьезная и безответственная компания!

Самая несерьезная и безответственная компания!

Сначала просто "забыли о заказе", узнали это после звонка "где курьер, почему до сих пор нет?". После курьер просто больной на голову человек, я конечно понимаю, что работа не сложная и можно взять любого, но все же, неужели нет НОРМАЛЬНО. Через каждые пол часа звонил с угрозами, если не габаритная коробка (хотя детальные размеры были указаны в заказе), то он забирать не будет или подумает забирать или нет или "а точно там 10 кг?". В итоге, перепутал адрес, звонил в истерике. А зайдя на территорию предприятия за коробкой ПЕРЕДУМАЛ забирать! Звонки "извините, я отказываюсь от заказа после многочасового выноса мозга" - просто неприемлемые.

Первый и последний раз связались с этой шарашкиной конторой. И чтобы не думали, что отзыв "заказной", номер заказа доставки 5686, сумасшедший курьер - Зибаров Валерий Николаевич, тел 89998032040

Приносим свои извинения за недобросовестного курьера. Данной ситуации можно было бы избежать, если бы Вы сразу обратились на горячую линию по номеру 8 800 200 82 76 с просьбой заменить курьера. Этот курьер в вашей системе уже заблокирован.