Dostavista

Мобильный сервис курьерской доставки
  • Круглосуточно

• Оценки

Курьер попался хороший и адекватный. Проблем вроде как никаких не возникло, доставили в указанные сроки

Здравствуйте. Благодарим вас за оставленный отзыв. Рады, что вы остались довольным услугами. Хорошего дня!

Большое спасибо сервису за оперативность, внимательное и заботливое отношение к своим клиентам! Заказываю не в первый раз и буду заказывать ещё! Отличные курьеры.

Здравствуйте, Анастасия. Благодарим за обратную связь и тёплый отзыв. Рады, что смогли вам помочь. Хорошего настроения!

Отличная чья-то задумка! Я была на работе, а мужу с ребенком надо было срочно передать передачу в больницу, самой с работы не сорваться, а тут пожалуйста курьер с доставкой. Я бы заплатила чуток дешевле съездив сама на общественном транспорте, но зато и дело сделано и с работы не пришлось отпрашиваться за свой счет. Спасибо большое, очень удобно!!!

Здравствуйте. Мы очень рады тому, что наш сервис вам помогает и нравится! Сердечное спасибо за тёплый отзыв.

Хорошего вам настроения и выздоровления вашим близким!

Воспользовался услугой доставки из ближнего Подмосковья в Москву. Заказ был размещен в 18 часов в 21:30 часа заказ был выполнен. Оперативно. Быстро. Удобно. Поддержка доброжелательна к клиенту. Возможно дороговато, но все-таки приемлемо, когда нужно.

Здравствуйте. Примите нашу благодарность за отзыв и внимание к нашей работе. Мы рады, что у вас остались положительные впечатления от использования сервиса. Оставайтесь с нами)