Dostavista

Курьерская служба срочной доставки
  • Открыто до 24:00

• Оценки

Курьерская служба Dostavista вовремя доставляет все наши грузы. В общении сотрудники этой компании приятны и внимательны. Будем и дальше с ними сотрудничать.

Саша, здравствуйте. Спасибо, что предоставили отзыв и оценили нашу работу. Нам приятно получить столь тёплые слова благодарности в свой адрес. Мы надеемся, что вы и далее будете оставаться нашим клиентом.

Курьерская служба прекрасно справляется. Доставка в срок, персонал аккуратный, с посылкой обращаются бережно.

Здравствуйте. Спасибо вам за отзыв и оценку сервиса.

Доставка качественная и оперативная, сроки всегда минимальные. Нравятся доступные цены за услуги, рекомендую.

Елена, здравствуйте. Спасибо вам за отзыв и оценку сервиса.

Отличная служба курьерской доставки. Доброжелательные и профессиональные менеджеры. Доставка быстрая, без лишних проблем. Рекомендую!

Александр, здравствуйте. Мы очень рады тому, что наш сервис вам помогает и нравится! Сердечное спасибо за тёплый отзыв. Хорошего вам настроения!

Много раз пользовалась услугами этой курьерской службы. Привозят быстро, нареканий никаких я не имею

Алина, здравствуйте. Спасибо вам за отзыв и оценку сервиса. Надеемся на длительное сотрудничество.