ДОМА ДЛЯ ЖИЗНИ, ООО

Строительная компания
  • Москва, Дмитровское шоссе, 60 — 212 офис; 2 этаж
  • Верхние Лихоборы 700 м

Хотим поблагодарить компанию «Дома для жизни» за качественное и быстрое строительство нашего дома в Алабино. Заезд строителей и доставка основных материалов была осуществлена практически одновременно и в соответствии с договором. Срок строительства по договору был – 1 месяц. Дом по проекту 2-х этажный (второй этаж - мансардный), строительство по каркасной технологии на винтовых сваях с наружной отделкой и под чистовую отделку внутри. Бригада заехала из 3-х человек все Чуваши, работала грамотно и хорошо, а контролировал их прораб Дмитрий, очень толковый и веселый мужик. Проект дома разрабатывали в этой же компании с консультантом Ольгой.

Выражаем свою признательность Генеральному директору компании «Дома для жизни» Станиславу Викторовичу за внимательное отношение к клиентам, за грамотные и четкие ответы на наши порой дотошные вопросы и за полезные советы.

Рады, что не ошиблись в выборе строительной компании и готовы ее рекомендовать своим друзьям и знакомым.

Вы молодцы!

Спасибо.