Дом Весты

Свадебный салон
  • Москва, Большие Каменщики, 6 ст1 — 1 этаж
  • Таганская 360 м

Я свое платье цвета айвори нашла в салоне Дом Весты. Изначально была настроена на чисто белое, но когда мне показали как вариант модель в этом цвете, я буквально в него влюбилась и не захотела больше никакого другого. Тем более что оказалось белый цвет не идет к моей коже, а вот от айвори я вся свечусь. Огромное спасибо тамошнему стилисту и девочкам консультантам, помогавшим мне с выбором. Пригодились все услуги, которые предлагает салон - и небольшая подгонка и отпаривание и хранение до свадьбы (причем все бесплатно).

• Добрый день,Алина !

Спасибо за Ваш прекрасный и эмоциональный отзыв! Нам очень приятно и важно знать, что наши старания замечают. Девочки и Роман были очень тронуты Вашими теплыми словами в их адрес. Мы искренне рады, что Вы остались довольны нашим салоном, и качеством нашей продукции. Возвращайтесь к нам за вечерними платьями и мужскими костюмами!

Журжалина Евгения. Руководитель службы поддержки клиентов свадебного салона «Дом Весты»