Дом пуха

• Москва, улица Авиаконструктора Миля, 7 — 2 подъезд
  • Жулебино 240 м
  • Котельники 1400 м
  • Ухтомская 1800 м

Искал пуховый платок маме - нашёл этот сайт, всё очень понятно написано, мне понравилась подача информации, ничего не надо переспрашивать, даже есть по выбору статьи. Заказывал и оплачивал онлайн, на следующий день уже перезвонили и отправили супербыстрой доставкой. Всё общение прошло очень вежливо и душевно. Упаковано всё было очень хорошо, подарочно. Порадовали стильные ярлычки.

Заказывал из Тюмени в Мурманск подарок. Шаль пришла очень быстро, качество первоклассное, тёплая, не лезет, мама очень довольна. Ещё и варежки отличные, очень красивые.

Я был очень рад, что получилось заказать такой подарок, и он понравился маме, спасибо большое. Приятно иметь дело с качественным обслуживанием.