Дом красоты

• Открыто до 22:00
    в избранное

• Оценки

Здесь я отучилась на мастера по шугарингу. Отличные курсы, на протяжении всей практики преподаватель рядом, подсказывает. Заняло всего 1 день, но очень много нужной информации. Проходили занятия в мини-группах, в моей было 3 девочки и преподаватель. Рекомендую.

Отличные базовые знания я получила в Доме красоты. Наращивание ресниц оказалось не таким сложным, когда все объясняют грамотно и доступно. Отличный преподаватель и курс насыщенный. Спасибо, за полученные знания.

Давно хотела пройти курсы педикюра. Запилась в эту студию и не пожалела. Группа у нас была маленькая из 5 человек, каждому было уделено достаточно внимания. Много теории изучили, мне понравилось изучение этапов педикюра, да вообще было много интересной информации, многое узнала и многому научилась.

Этими курсами по наращиванию ресниц я более чем довольна, как раз такие и искала. Объясняют тут все подробно и понятно. Теперь уже начинаю работать и результаты неплохие.