DOCTOR MARTIN

Сеть стоматологических клиник
  • Москва, Солянский тупик, 1/4 ст3
  • Китай-город 80 м

Декабрь прошлого года был очень насыщенным хотя-бы потому что я начала поиск терапевта для лечения зубов, стоматолога-удалятелязубов и ортодонта для установки брекетов.

Я объездила много клиник (о некоторых напишу, т.к не все есть на флампе) и все безрезультатно. И уезжая с последней мне небеса послали знак в виде рекламы в инстаграме этой клиники. Брекеты под ключ за 99000.

Я тут же записалась и начала ждать визита.

Уже дома изучив прайс цен клиники я решила записаться и на лечение зубов. Подумать только лечение кариеса любой сложности+обезбаливание+снимок = 2000

Я таких цен в 2010 не помню! Записалась и на следующий день попала в руки самого лучшего стоматолога на свете - Кибизовой Бэлле Вячеславовне

Если бы все люди тааак кайфовали от своей работы, то Россия была бы воистину счастливой страной)

Мы лечили мне зубы, а мой фитнес браслет в это время фиксировал дневной сон и пульс 55-60

Лечение зубов не выходило дороже 2000 рублей, честная реклама честной цены.

Сейчас я пишу отзыв и не знаю, какими добрыми словами описать Бэллу Вячеславовну потому что их все равно не хватит!

Установку брекетов я перенесла на пару месяцев в связи с небольшими проблемами в семье, но я скажу вам, что и мой ортодонт невероятно бомбическая девушка! Но это уже другая история ❤