Дочки-Сыночки

Сеть магазинов детских товаров

Мне нравится их интернет-магазин, что можно купить недорогие вещи по акции. Цены средние, но за счет скидок и бонусной карты получается не дорого. Качество товара хорошее. При заказе от 1500руб. доставка бесплатная. Или можно забрать заказ в любом магазине "Дочки и Сыночки"

Данный магазин (на Ленинском) мне не нравится:

1) Стала спускаться туда с...

Данный магазин (на Ленинском) мне не нравится:

1) Стала спускаться туда с коляской, думала шею сверну, и ребёнка уроню. Крутая лестница и очень большой угол пандуса. Прошла с коляской первую лестницу, уперлась спиной в стену, развернуться не могу, коляска по пандусу продолжает на меня ехать. Взяла её сбоку, спустила с пандуса, теперь ручка коляски уперлась в стену, коляску не повернуть. Пришлось её поднять (при условии, что она весит 20кг) и развернуть.

2) Когда поднималась по тому же пандусу, коляска не ехала, а встала горизонтально и её невозможно сдвинуть с места. Если бы не подруга, вообще бы не подняла.

3) В магазине очень узкие проходы между рядами. Коляска не могла проехать мимо людей. С продуктовыми тележками, тоже не возможно разъехаться.

4) Работают только 2е кассы.

5) Было много народа и людям некуда выстраиваться в очередь, т.к сразу за кассами стоят стелажи. Магазин не рассчитан на больше количество потребителей.

6) На кассе попалась очень нервная продавщица.

7) Цены на сайте и в магазине разные, (в Интернет'е дешевле)

8) На сайте ассортимент больше, т.е. в магазине некоторые товары отсутствуют, хотя есть на сайте.

9) Консультанты заняты своим делом, им нет до Вас дела. 3 раза просила, чтобы ко мне кто-нибудь подошёл.

10) На некоторых товарах не установлены ценники, или стоят ценники от другого продукта.

И это все детский магазин. Я понимаю пошла бы в хозяйственный, а там такое, сама виновата. Но тут детский магазин, вообще не оборудован для детей.

Из плюсов:

1) Для меня большой плюс, что это ближайший детский магазин к моему дому. (Но теперь я в него не скоро пойду, т.к. коляску спустить и поднять одной невозможно, а без коляски с ребёнком на руках на такой лестнице можно навернуться).

2) Могу заказать вещи для самовывоза в данный магазин, но надо идти туда без ребёнка или просить мужа.