ДоброЗайм

Микрофинансовая компания

Короче говоря, мама сильно заболела, на ее лечение нужны были деньги. Занял у друзей, но этой суммы хватило только на половину оплаты. Тогда сходил в Доброзайм что на площади Революции, чтобы поинтересоваться на каких условиях можно получить деньги в долг. Все мне подробно рассказали и помогли с оформлением договора, затем наличные дали. Спасибо, что не отказались помочь мне в сложной жизненной ситуации!

• Здравствуйте, Уважаемый Андрей. Мы очень рады, что из множества компаний Вы выбрали именно нашу, и именно наши менеджеры Вам все подробно рассказали и помогли оформить договор займа. Надеемся, что вовремя выручили Вас, и на данный момент со здоровьем Вашей мамы все хорошо. Будем рады и в дальнейшем выручить Вас в случае необходимости. Спасибо, что поделились своим мнением.