DNS

Сеть магазинов цифровой техники
  • Москва, улица Планерная, 7 — -1 этаж
  • Планерная 40 м
  • Сходненская 1300 м

Это какой-то кошмар!!! Сделала заказ мультиварки через интернет в конце сентября. Доставка - 2-3 дня. Жду. Сроки доставки увеличиваются по непонятным мне причинам. Обновляется статус заказа на сайте "готов к выдаче". Потом звонит девушка и говорит, моя мультиварка пришла, но вся поцарапанная и в плохом качестве, мол, будете брать, или заменить? Я отвечаю, что, конечно, заменить - зачем мне мультиварка в плохом состоянии по цене хорошей. Жду ещё дней 5. Статус опять обновляется, мол, заказ меня ждёт.

Прихожу забирать.

1. Коробка поцарапанна.

2. Внутри нет пенопластовой защиты. То есть, мультиварка стоит просто в коробке не зафиксированная.

3. Визуально, вроде, мультиварка не деформирована, не поцарапана, но ощущение, что это, все же, витринный образец (а я предупреждала при телефонном звонке, что меня не устраивает витринный образец, который трогал всяк входящий, мне нужен новый аппарат, в подарок).

Итак, беру, значит, прибор, оплачиваю.

Дома решила проверить состояние (рабочее, или нет).

Итак, греет, да. Но неправильно работает система выпуска пара (у меня точь-в-точь такая же мультиварка, и я знаю принцип её работы). Плюс, что-то с крышкой - все время выдаёт ошибку.

Теперь мне страшно даже возвращать её в магазин - с таким отношением они отправят её на экспертизу, где в пути ещё доломают и вообще придёт, боюсь, в ещё худшем состоянии, чем я её стала бы.