• Москва, Научный проезд, 8 ст1 — 7 офис
  • Калужская 850 м
  • Воронцовская 1300 м
  • Зюзино 1900 м

С ними безопасный ремонт, потому что ни капли моих нервов не потрачено было в процессе, все последовательно выполняли и сообща.

Сравнивала условия в нескольких компаниях и по итогам выбрала эту, на консультации по телефону предоставили мне больше информации чем остальные.

Все по пунктам согласовали, воспользовалась их дополнительной услугой по...

Все по пунктам согласовали, воспользовалась их дополнительной услугой по закупу строительных материалов.

Капитально отремонтировали квартиру по плану, снос стены осуществили без проблем для дальнейшего внесения в документы.

Установили новые двери и окна, все о чем мы с ними договаривались было выполнено в полной мере.

• Здравствуйте, Анжела! Мы старались и очень рады, что вам понравилась наша работа. Благодарим вас за отзыв, для нас это очень важно. С уважением, компания "ДК Ремонт"!