Дизель-центр

Техцентр
  • Закрыто до 09:00
    в избранное

Ну прямо всё понравилось! Нормально работают ребята. Делали регулировку форсунок и справились быстро, где-то за час. Запчасти привозил свои. Техцентр "Дизель-Сервис" - единственные, кто на районе регулирует механические форсунки.

Все сделали быстро и качественно, а также, как и обещали, своевременно! Мне проводили ТО, причем я общался только с администратором, который и передал самостоятельно автомобиль на обслуживание мастерам. Все отлично! Администратор дал развернутые ответы на все вопросы четко и понятно. Сервис кто-то мне посоветовал из знакомых.

Мне поменяли ремень ГРМ на автомобиле Daewoo Matiz. Мастеру можно только пожать руку и поблагодарить! У меня как раз были выходные, поэтому я в удобное для меня время оставила машину, а потом так же в удобное время ее забрала, и никаких претензий по срокам ремонта у меня нет.

В центре продиагностировали дизельный автомобиль, выявили неисправность, оказалось, что нет давления в топливной системе, в рампе. Устранением проблемы я занимался сам. Я приехал, меня приняли, оформили, я машину завел, все показал, на следующий день позвонил и приехал забрал.

Я приехал, чтобы мне провели замену масла в Лексус НХ200. Хочется выделить, что мастера всю работы выполнили аккуратно. Решил обратиться в техцентр, так как в нем работает мой друг.