Диамед

Сеть многопрофильных клиник
  • Москва, Шереметьевская, 27 — 1 этаж
  • Марьина роща 850 м

Мне долго гинеколога для ведения беременности искать не пришлось, я еще до ее наступления знала, что это будет Морукова. Я уже лечилась у нее от воспаления и знаю, что если будет что-то опасное, она не проморгает. Сейчас у меня седьмой месяц, и почти каждый визит к Моруковой я думаю, что как же замечательно наблюдаться у врача, которого сам выбрал и который нравится. Не нужно выбивать анализы и нормальное отношение, все изначально есть, как и ответственность.

• Здравствуйте, Марина! Рады, что смогли оправдать ваше доверие. С удовольствием передадим ваши теплые слова лично Марине Сергеевна. Уверены, что ей будет очень приятно. Обращайтесь, всегда готовы помочь. С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация клиники «Диамед».