Дезфокс

• Круглосуточно

Заказала дезинфекцию от невовремя появившихся клопов. Ну, к счастью, их больше не появлялось. Цены приемлемые. Тарифы есть разные. Я взяла м-фокс, квартира у меня очень маленькая, так что эффективно было и недорого. Ну по крайней мере два месяца уже прошло, клопы не беспокоят. Так что Дезфокс рекомендую, выручил.

Kira, спасибо Вам за отзыв!

Рады, что избавили Вас от соседства с клопами!

Сейчас, что тараканы, что клопы, очень резистентные, и мы, конечно рекомендуем выбирать тариф L-Fox, но у Вас обошлось одной обработкой, очень удачно )))

Добра и уюта вашему дому!

Александра, спасибо за отзыв!

Рады, что помогли избавить вашу квартиру от тараканов. Добра и уюта вашему дому!

Обращались в компанию dez-fox в декабре 2019г (предыдущая компания "Городской центр дезинфекции", ул. Котляковская д.9 стр.1, нас просто кинул на деньги). О dez-fox только самые лучшие отзывы можем дать, мы наконец-то избавились от клопов в квартире! Спасибо!

Ренат, спасибо Вам за отзыв о нашей работе! Рады, что помогли избавиться от клопов! Добра и уюта вашему дом!

Виктория, спасибо Вам за отзыв! Всегда приятно, когда нашу работу так высоко оценивают, и мы рады были быть полезными и избавить Вашу квартиру от тараканов. Добра и уюта Вашему дому!

Живём на первом этаже и подвальные блохи нас атаковали.Что мы только не пробовали и всё понапрасну.В компанию позвонили по рекомендации.Специалисты приехали на следующий день.Обработали буквально за 2 часа.Запаха сильного не было,но самое главное очень эффективно!Прошло уже несколько месяцев блох нет и спим спокойно.Спасибо!

Татьяна, спасибо Вам за отзыв! Рады, что избавили Вашу квартиру от нашествия блох! Добра и уюта Вашему дому!