Москва
  • Алабяна, 12 к2 — 1 этаж
  • Панфиловская 240 м

С магазином Детский номер 1 я знакома очень давно. Еще будучи беременной первым малышом, я впервые зашла в магазин на Алабяна, 12 корп. 2.
Войдя в магазин, с порога попадаешь в особую атмосферу одновременной мимишности и роскоши. Не часто увидишь удачное сочетание этих двух понятий. Все вокруг нежных и приятных цветов и оттенков.
Магазин большой и...

Магазин большой и светлый, настолько большой, что в зале свободно стоят множество кроваток немецкого производителя Гейтер, комодов Беби эксперт и колясок Боб, Бритакс. Не одна-две в открытом доступе, а раз в десять больше. Все можно руками потрогать, в каждый ящик заглянуть, все кроватки и коляски покатать и покачать.
Вся мебель в Детском номер 1 только из натуральных материалов и покрыта гиппоаллергенными красками. Для первого малыша мы покупали кроватку более консервативную, чтобы вписывалась в спальню мальчика. А сейчас мы ждем девочку и я просто влюбилась в кроватки со стразами Сваровски. Они шикарны и просто созданы для маленьких принцесс.
Мебель не дешевая, как и все, что есть в магазине, поэтому вы здесь не найдете сомнительных производителей и некачественных вещей. Приходить в магазин Детский номер один нужно, только если вы готовы потратиться на действительно шикарные и качественные вещи для своего малыша.

Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв! Будем рады видеть Вас снова!)))
С любовью и заботой, магазин Детский №1.